Главная » Интернет знакомства » Знакомства в Интернете

Знакомства в Интернете
автор: Tatyana / дата: 2015-06-17

Продолжение поста Бегство со свидания

Казалось, подобный неудачный опыт должен был бы меня чему-то научить, ну хотя бы тому, чтобы держаться подальше от восточных мужчин. Поначалу, действительно, так и было. Пока, я не разочаровалась в так называемых «наших» мужчинах. Не то, чтобы я пережила какие-то отношения, и это меня отворотило от них. Нет, ничего подобного. Все было куда прозаичней – они мне казались какими-то глупыми неумехами, которые даже не могут поддержать с женщиной разговор, пусть даже и по Интернету для начала. Разговор либо обрывался непонятным образом, либо тема мне наскучивала, и я просила ее сменить, но человек не мог найти тем для разговора и даже не стеснялся в этом признаться. Это было в лучшем случае, а в худшем – мне просто предлагали переспать, причем с извращениями, что я тут же отметала на корню. Вернее, вообще никак не реагировала на подобные предложения. (На всякий случай уточняю, что я имею в виду виртуальные знакомства с так называемыми мужчинами все на том же печально известном сайте, который я уже упоминала ранее. В реальной жизни с моей занятостью и отсутствием друзей, завести какие-то знакомства было просто невозможно. Моя жизнь вне Интернета ограничивается домом и работой, ну и изредка еще самостоятельными походами в театр и на концерты).

любовь в Интернете

Все по сети вместе с тобой…

Второй опыт свидания вслепую, пожалуй, и упоминать не стоит. Но раз я уже обмолвилась, то все же, скажу несколько слов и об этом. Свидание оказалось с минчанином. Не успели мы и парой фраз обмолвиться в Интернете, как тут же меня пригласили на свидание. Я не стала возражать, тем более что уже несколько месяцев работала на дому и редко выходила на улицу, разве что только за покупками. Вот я и решила: была, ни была! Звали мужчинку Саша, заехал на машине, только вот беда не знал, куда меня отвезти. Иными словами, оказался не готов. Я предложила поехать в какое-нибудь близлежащее кафе, тихое местечко, где можно спокойно пообщаться. Так и сделали. Только вот мой незадачливый кавалер больше интереса проявлял к молоденькой официанточке, чем ко мне. Говорил мало и как-то натянуто. Все необходимо было вытягивать из него клещами, так что больше говорила я о себе, о своей работе и т.д. Выяснилось, что он уже был женат, брак не удался, и он развелся. По ходу я уже начинала потихоньку понимать, что мы не подходим друг другу. Не тот у него был темперамент: я люблю деятелей, а не пассивных мужчин, а уж он-то никак на деятеля не походил. Скорее на уставшего от жизни старичка, да и образование у него было ПТУ, и вообще мне он не понравился, похоже, я ему тоже. Отсюда и конфуз. Короче, я сама решила завершить наш вечер и предложила разъехаться по домам, тем более что у него был насморк, и было видно, что к беседе он не расположен. Он отвез меня домой, прощание было натянутым, и я уже понимала, что на этом все дело и закончится. Так и вышло…

Парень из Измира

В общем, тогда-то и возник на горизонте, а точнее на просторах Интернета, Ведат. Я не восприняла его всерьез и сначала подтрунивала над ним. Решила общаться просто ради того, чтобы попрактиковать немного свой турецкий. Общались мы где-то полгода, и между нами возникла симпатия. И потом он был из Измира, а когда я работала в Турции, мне часто говорили, что парни из Измира, в основном, отличаются порядочностью. Да и по стилю его общения со мной мне показалось, что он не представляет никакой опасности. И потом в мои планы не входило серьезно воспринимать все, что он мне говорил. Он как-то обмолвился, что хочет приехать в Минск повидать меня. Мне стало интересно, сможет ли он это осуществить. Раньше, когда мне давали подобные обещания, они никогда не воплощались в реальность. На этот раз оказалось иначе. Ведат действительно приехал, но только, не ради меня, как уверял.

И вот это долгожданное «чудо», которое я ожидала на протяжении последних месяцев и строила самые грандиозные планы насчет нас, сидело в тот день рядом со мной в театре и внушало мне подлинное отвращение. Однако более подробно об этом стоит рассказать в следующих главах, с самого начала, чтобы читателям стало понятно, откуда во мне возникло это чувство, а также то, к чему приводят нас наши мечты и честолюбивые замыслы.

Для продолжения, перейдите на пост Идеал мужчины



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика