Главная » Поиск второй половины » Объяснение с мужчиной

Объяснение с мужчиной
автор: Tatyana / дата: 2015-07-01

Продолжение поста Романтичный ужин и кошмарное утро

Буквально через минуту рядом со мной появился Атилла, правда, уже полностью одетый. Он тоже закурил, глядя вниз на открывавшийся с пятого этажа вид на море. Некоторое время мы стояли в полной тишине, пока вдруг мой новоиспеченный жених не нарушил молчание:

– Прости, что смутил тебя, но я такой, каков есть. Не вижу причины скрывать свои наклонности или потребности. Ты, как моя будущая жена должна будешь к этому привыкнуть. Мужчине трудно устоять перед соблазном, если он находится в одной постели с красивой женщиной…

фиктивный брак на мыло

Разговор на балконе о будущем…

– Это ты прости, возможно, у меня просто мало опыта в общении с мужчинами, поэтому я не очень хорошо подумала, когда согласилась провести здесь ночь. Просто вчера мы вроде как бы все обсудили, и я подумала, что мы поняли друг друга. Однако, похоже, я ошиблась, – медленно чеканила я слова, стараясь аккуратно оформить свой отказ от задуманного первоначального плана.

– Слушай, я знаю, что у нас с тобой одинаковые цели. Нам обоим выгоден наш брак, так почему бы не совместить полезное с приятным. Ты мне очень нравишься… – подмигнул он.

– Прости, но я не готова к интимным отношениям с тобой. Вполне вероятно, что и никогда не буду готова. Не хочу, чтобы ты питал ложных иллюзий. Как это принято у вас говорить: между нами нет необходимого электричества… – постаралась я все обратить в шутку, но по угрюмому виду своего собеседника поняла, что мне это не удалось.

– Ты просто меня мало знаешь. Проведи мы вместе больше времени, ты бы, наверняка, изменила свое мнение обо мне… Останься со мной еще на пару дней здесь, и я тебя не разочарую, – сказал он напыщенно с нотками обиды в голосе.

– Даже если бы хотела, но я не могу: меня ждет работа. У меня всего один выходной в неделю, – осторожно заметила я.

– Бросай работу, зачем тебе работать, если мы скоро поженимся.

«Да уж, ну и угораздило же тебя так влипнуть в историю», – подумала я про себя, – «ну как ему втолковать, что нам не суждено быть вместе? А уж тем более стать мужем и женой… И тут как-то само в тему в памяти всплыли слова из старой песни в исполнении Аркадия Укупника: «Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт…» При этой мысли я невольно улыбнулась, что моментально вызвало неверное толкование у моего незатейливого «жениха»:

– Ну, так, значит, решено, мы остаемся еще на пару дней?.. Я тебя повожу по городу, покажу такое, что еще ни один мужчина тебе не показывал. Ты никогда не забудешь наш совместный уикенд…

– Подожди, не так быстро… Ты неверно истолковал мою улыбку. Я просто улыбнулась тому, с какой скоростью ты готов на мне жениться. Не знаю, что тебе про меня наговорил Толга, но я все свои решения долго обдумываю. Я не столько стремлюсь замуж, сколько хочу жить и работать в Турции. Поэтому муж мне нужен не в качестве кредитной карточки, а как пропуск к работе.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика